Икону "Господь Вседержитель"
Икона Господа Вседержителя обладает неимоверной, притягивающей к себе силой, независимо от того, насколько воцерковлен человек. Если проводить аналогию с живописью и говорить о ее шедеврах, то, безусловно, эта икона – шедевр иконописи. Она очень глубока по содержанию. В мир Господь явился, как человек. Он принял решение своей позорной смертью искупить грехи человечества. Но теперь Он – Судия, милостивый, но взыскательный.
Этот образ вместе с Казанской Богородицей составляет венчальную пару. Особенно красиво если это икона из бисера Господь Вседержитель и выполненная в такой же технике Богородичная. Как правило, иконы покупают в подарок и благословение родители молодых, но это могут быть также крестные или другие родственники.
Икона вышита чешским бисером. Размер 18*24 без рамки. Красивый качественный багет, стекло. Икона очень красива. Изготовлена с душой, верой и любовью.
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Бузулук
Тип: Продаю
Автор: Мезенцева Татьяна | Все объявления автора
Дата: 08.02.2016 13:14
Номер: 730824
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей