Отравка каждый четверг на нашем транспорте из г Орска.Новотроицка.Гая. Оренбурга .ИНОГОРОДНИМ НУЖНО ДОЕХАТЬ ДО ОДНОГО ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ГОРОДОВ . (предварительно позвонить и записаться )Вахта .Север .Новый Уренгой. Требуются разнорабочие ...,строительство всей инфраструктуры города и области .работаем 90 дней,отпуск не ограничен ,питание, проживание за счёт организации. Питание в столовой три раза в день, питание, проживание оплачивает организация. Дорога в счёт зарплаты.Вам не надо брать с собой денег НА ДОРОГУ!!! так же все необходимое получаете на складе под зарплату. Работаем уже не первый год с зарплатой задержек не бывает..Сначала расчет потом домой !!!Я не агенство Работаю только с одной фирмой именно с ООО ЗВЕЗДОЙ . ЕДУТ РАБОТАТЬ ВСЕ ТАКЖЕ ТЕ КТО НАХОДИТСЯ ПОД НАДЗОРОМ МОГУТ РАБОТАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ Подробности по тел.89619027228.Мария
Цена: 35 000 руб 
Город:
Бузулук
Тип: Вакансия
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 21.11.2018 11:55
Номер: 1901603
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей