Обязанности:
Главный инженер выполняет следующие должностные обязанности: Определяет политику и направление технического развития организации. Организует техническое обслуживание жилищного фонда (санитарное содержание домов и придомовой территории; техническое обслуживание конструкций, элементов, узлов, инженерного оборудования зданий и др.).
Обеспечивает хозяйственное обслуживание зданий и помещений в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии, пожарной безопасности, техники безопасности. Проводит анализ технического состояния жилищного фонда, уровня и качества предоставляемых услуг и выполняемых работ, разрабатывает предложения по повышению качества обслуживания жилищного фонда, расширению видов оказываемых услуг.Внедряет ресурсосберегающие технологии. . Разрабатывает: - требования по качеству содержания и ремонта жилищного фонда; - рекомендации по методам и техническим решениям устранения обнаруженных дефектов; - нормативы трудоемкости выполняемых работ и устанавливает нормы расхода материалов на их выполнение; Организует: - прием и регистрацию заявок, ведение учета ремонтных работ; - составление перечня требуемых работ по обслуживанию и ремонту жилищного фонда. Разрабатывает проекты договоров в их технической части по обслуживанию и ремонту жилищного фонда. Руководит мероприятиями по капитальному и текущему ремонту: - водоснабжения; - канализации; - теплоснабжения; - газоснабжения; - кровель; - инженерного оборудования здания - приборного оснащения зданий (приборы учета тепла, воды, электроэнергии, газа). Обеспечивает совершенствование организации управления, повышение производительности труда, сокращение издержек, рациональное использование производственных ресурсов, соответствие жилищно-коммунальных услуг действующим государственным стандартам. Осуществляет контроль за: - соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор; - техническим состоянием и использованием жилищного фонда и предоставлением жилищно-коммунальных услуг; - обеспечением технических условий эксплуатации и содержанием жилищного фонда подрядными организациями; - подготовкой жилищного фонда к сезонным условиям эксплуатации; - качеством и объемом выполненных работ и предоставленных услуг. Организует работы по ведению технической документации.
Город:
Бузулук
Тип: Предлагаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2018 12:55
Номер: 1749522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 201 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей